Храм Рождества Христова села Веселая Лопань - Состав Координационного Совета по духовно-просветительской деятельности

Состав Координационного Совета по духовно-просветительской деятельности

Состав

Координационного Совета по   духовно-просветительской деятельности станции юных натуралистов Белгородского района

1.     Грибков Игорь Анатолиевич  - Глава администрации                                                                    Весёлолопанского сельского     округа.

2.     Бокоч Михаил Иванович  - Настоятель Храма Рождества  Христова                                                     села Весёлая Лопань.

3.     Зюбанова Мария Васильевна  - Заведующая библиотекой                                                                  села Весёлая Лопань

4.     Луцык Ирина Владимировна - директор Духовно-просветительского Центра станции       юных натуралистов Белгородского        района, директор станции юных    натуралистов Белгородского         района.

5. Лукьянова Алла Александровна  - директор Центра творчества детей и подростков Белгородского района.

6. Зайцева Марина Анатольевна  - директор станции юных техников Белгородского района.

7. Чиликин Алексей Петрович - директор районного детского оздоровительно-образовательного спортивного центра

8. Воронцова Елена Петровна - заместитель директора по воспитательной работе Весёлолопанской средней школы

9. Стороженко Ольга Викторовна  - детский врач Весёлолопанской амбулатории